Команда

Сильная команда профессиональных бизнес-тренеров федерального уровня и специалистов в различных тематиках – от оценки и развития персонала до стратегического развития компании. За более чем 15-летнюю практику эксперты провели больше 1000 часов персональных консультаций, сотни стратегических и фасилитационных встреч, обучили более 10 000 сотрудников организаций малого и среднего бизнеса.

Ключевые направления работы наших экспертов: эффективные коммуникации, эмоциональный интеллект, управление подчиненными, управление собой, продажи, HR (от подбора сотрудников до их увольнения), оценка персонала, стратегические сессии, управление изменениями, управление проектами – каждый из экспертов команды – специализируется на своем, узком, направлении и готов поделиться своим опытом для решения ваших задач.

team image
Директор
Воропаева Светлана Михайловна
team image
Методист, организатор и координатор хакатонов
Офицерова Ольга Александровна
team image
Автор и ведущая курса
Киселева Марина Николаевна
team image
Методический директор СТРАКТИКА
Киреева Анна Юрьевна
team image
консультант-практик по управлению ассортиментом
Антонова Наталья Сергеевна
team image
Коуч, психолог
Харитон Наталия Александровна
ТЦВС

Отзывы

image

Ценно то, что каждый из модулей вел отдельный тренер, т к у каждого из них свой подход и свои сильные стороны, значит у участников и у меня была возможность увидеть опыт каждого тренера. Спасибо за системность материала, за участие и человечность, экспертность и лояльность к моим страхам и «тараканам». За доброжелательность ) Здорово, что есть материалы в записи, т к из-за онлайн формата 2и 3 модулей часть материала выпали из моего процесса обучения. За мои новые и пока еще только формирующиеся нейронные связи! Вы классная креативная команда ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Светлана Бардукова

Отзыв о Тренинге для Тренеров Выпуск 2020

image

Выражаю огромную благодарность каждому тренеру Наталье, Светлане, Ольге, Анне за терпеливую работу, за конструктивную обратную связь, за структурированную до мелочей даваемую информацию. Я счастлива было поучаствовать в этом проекте и с удовольствием буду рада следить за следующими мероприятиями и в них участвовать. Спасибо за отлично собранную команду

Поспелова Олеся

Отзыв о Тренинге для Тренеров Выпуск 2020

image

Я не знакома с тренерами в городе. Но при выборе обучения должна быть уверена в тренере (преподавателе/ ведущем) Я поспрашивала узнакомых, мне порекомендовали двоих человек и оба они оказались в Страктике! Так я попала к вам. Спасибо за профессионализм, желание делиться своими знаниями и опытом, тренерскими «фишками», за ответы на вопросы. Спасибо за материалы, к которым можно будет вернуться (презентации, учебники, видео). Хочу ещё! Буду следить за вами (за Страктикой)

Рената Ижбулатова

Отзыв о Тренинге для Тренеров Выпуск 2020

ТЦВС

Новости тренингового центра

16.05.2023

Тренинг по продажам

Тренинг по продажам…

Read more

POSTED BY

TCVS

16.05.2023

POSTED BY

TCVS